лого

Дания

Географический домен .dk Телефонный код +45 Валюта Датская крона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.11.11 Делегация Дании посетит Краснодарский край

В конце ноября, с целью установления связей в сфере аграрно-промышленного комплекса, Краснодарский край посетит делегация Дании, возглавляемая  послом по особым поручениям Дании в сфере торговли и инвестиций в России госпожой Марианн Фишер...   (подробнее)

02.11.11 63-я сессия Северного совета

В Копенгагене начала работу очередная 63-я сессия Северного совета. Северный совет - форум межпарламентского сотрудничества стран Северной Европы, созданный еще в 1952 году. В него сейчас входят представители Дании, Финляндии, Исландии,...   (подробнее)

05.10.11 Гренландия стремится к независимости

.В ближайшие дни парламент Гренландии намерен потребовать от местного правительства принять собственную конституцию. Чем больше в Гренландии находят полезных ископаемых, тем сильнее ее жители стремятся к полной независимости. Сейчас,...   (подробнее)

16.09.11 Победа оппозиции на досрочных парламентских выборах.

На парламентских выборах в Дании победила оппозиция:  левый блок, состоящий из социал-демократической, социалистической народной партии,  красно-зеленого альянса и леволиберальной «Радикале Венстре». Премьер-министром станет лидер...   (подробнее)

02.09.11 Визит королевы Дании в Россию

Как сообщает ИТАР-ТАСС, по приглашению президента Российской федерации Дмитрия Медведева королева Дании Маргрете II посетит Россию с государственным визитом 6-9 сентября. Сообщается, что королева посетит Петербург. В Петербург также...   (подробнее)


© 2010 AboutDenmark.ru
Невежество разъединяет, знание - сближает!