лого

Дания

Географический домен .dk Телефонный код +45 Валюта Датская крона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

24.05.21 В Дании выкапывают мертвых норок

Дания начала выкапывать разлагающиеся тела четырех миллионов норок с военного полигона из-за экологических проблем. В ноябре страна забрала всю свою популяцию норок из-за опасений, что животные могут передать датчанам мутировавшую форму...   (подробнее)

15.05.21 Коронавирус после матча

Группа из 10 мальчиков средней школы в Дании вызвала локальный всплеск инфекции после просмотра полуфинала Лиги чемпионов на прошлой неделе, сообщает датское телевидение. Хотя датчане не нарушали правил, датские СМИ сообщают о том, что мэр...   (подробнее)

06.05.21 Дания возвращается к жизни

Датские депутаты поддержали следующий шаг в возрождении общественной жизни, поскольку был отмечен низкий уровень инфицирования и госпитализации. С четверга все учащиеся начальных классов вернутся в школу, а концерты, кинотеатры и театры...   (подробнее)

27.04.21 Беженцам придется вернуться в Сирию

Дания, ранее известная своей открытостью и готовностью принять нуждающихся, первой подписала Конвенцию ООН о беженцах 1951 года. Этот политический сдвиг является результатом левого социал-демократического правительства, чья иммиграционная...   (подробнее)

18.04.21 Дания потеряла более 10 млрд крон

Датский отдел по борьбе с серьезными экономическими и международными преступлениями (SEIC) заявил, что в течение более чем года, в период с 2014 по 2015 год, сотни фальшивых сделок акциями осуществлялись через базирующийся в Майнце банк...   (подробнее)


© 2010 AboutDenmark.ru
Невежество разъединяет, знание - сближает!