лого

Дания

Географический домен .dk Телефонный код +45 Валюта Датская крона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

27.10.17 Каково быть новеньким

Наверное, каждый знаешь, как непросто войти в новое сообщество или коллектив, особенно это трудно в детском возрасте. Именно такой ситуации и посвящена встреча детей и родителей в библиотеке Østerbro в Копенгагене. Тема, которую будут...   (подробнее)

18.10.17 Юные волшебники собираются в Оденсе

Завтра в Оденсе начинается фестиваль Гарри Поттера, и все последователи этого юного волшебника собираются в нём участвовать, чтобы по случаю прикупить себе подходящую волшебную палочку и новую модель Нимбуса, волшебную одежду на все случаи...   (подробнее)

09.10.17 Дом Лего открыт!

Сегодня прошло торжественное открытие Дома Лего в Биллунне, где находится развлекательный парк "Леголанд", так любимый маленькими (и не очень маленькими) датчанами. На открытии присутствовали наследный принц Дании Фредерик с детьми и...   (подробнее)

30.09.17 Любители кино и пива съезжаются в Копенгаген

С 28 сентября по 11 октября в Копенгагене проходит Международный кинофестиваль CPH PIX, на который уже съехались многие кинозвёзды. На многочисленных площадках столицы Дании можно увидеть фильмы на любой вкус: от арт-хаузного кино до...   (подробнее)

21.09.17 Трагедия на раллийных гонках

16 сентября во время популярных среди датчан раллийных гонок в г. Раннерсе на востоке Ютландии произошла трагедия. Автомобиль, управляемый 73-летним пилотом вылетел с трассы и сбил двух зрителей, скончавшихся на месте. Пилот и штурман...   (подробнее)


© 2010 AboutDenmark.ru
Невежество разъединяет, знание - сближает!