лого

Дания

Географический домен .dk Телефонный код +45 Валюта Датская крона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

12.09.17 Застывшая музыка будущего

Копенгаген выбран местом проведения Всемирного конгресса архитекторов, который пройдёт в 2023 году. Конгресс архитекторов - самый престижный форум наиболее талантливых и знаменитых зодчих мира, проходит раз в три года, Дания впервые станет...   (подробнее)

03.09.17 Против углеводородов - за возобновляемые источники энергии

Дания, страна, в которой больше других заботятся об экологии, продолжает планомерно двигаться к намеченной цели - к 2030 году практически обеспечивать себя энергией из возобновляемых источников. На днях датская компания Moller-Maersk...   (подробнее)

25.08.17 Самые отважные и рисковые

Завтра на одном из озёр Копенгагена - Peblinge Sø - состоится чемпионат мира по свупу-фристайлу. Зрителей ждёт захватывающее дух соревнование отчаянных 18 смельчаков, приехавших в Данию из 10 стран мира. Свуп-фристайл считается наиболее...   (подробнее)

16.08.17 Неделя скандинавской моды

Копенгаген, признанная столица скандинавской моды, дважды в году привлекает к себе внимание всех, кто любит современную, стильную и удобную одежду. Неделя моды Street style в этом году получилась несколько короче, чем обычно, и длилась...   (подробнее)

07.08.17 Вдвоём в подъёмном кране

Удивительный мини-отель скоро будет открыт в Копенгагене. Датчане, рачительно относящиеся к вышедшим из употребления машинам, не стали сдавать в металлолом подъёмный кран, а устроили в нём отель на двоих. В отеле есть все удобства, даже...   (подробнее)


© 2010 AboutDenmark.ru
Невежество разъединяет, знание - сближает!