лого

Дания

Географический домен .dk Телефонный код +45 Валюта Датская крона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

04.01.22 Каструп. Новые этапы развития

Администрация аэропорта Копенгагена, Каструпа, утвердила программу расширения аэропорта, которая будет реализована в течение 7 лет и потребует вложений в размере 4,5 млрд. крон. В ходе реализации программы будут модернизированы и...   (подробнее)

26.12.21 Чтобы потом жить долго и счастливо...

С будущего года в Копенгагене расширяется сеть локаций, где можно совершить церемонию бракосочетания в стиле "Свадьба на свежем воздухе", столь популярном не только у датчан, но и приезжающих в Данию молодожёнов из других стран. Кроме...   (подробнее)

17.12.21 Лучшее место, чтобы встретить Рождество

Отель Англетер, один из старейших отелей Копенгагена класса люкс, признан одним из лучших мест, чтобы провести Рождественские и новогодние каникулы, и занимает почётное 14-е место. Роскошный отель был открыт в 1755 году и недавно прошёл...   (подробнее)

08.12.21 Выстрелы в ночи

За минувшие три ночи в Копенгагене трижды прогремели выстрелы - двое убитых и один тяжелораненный и два человека ранены легко. По заявлениям полиции, в столице Дании прошли разборки бандитских группировок. Мужчина 39 лет убит в...   (подробнее)

29.11.21 Экспаты находят Копенгаген недружелюбным

В датских СМИ появились данные социологического исследования, согласно которым Копенгаген признан экпатами недружелюбным городом - в списке городов, где наименее приятно жить иностранцу, он занимает одно из последних мест. Экспаты...   (подробнее)


© 2010 AboutDenmark.ru
Невежество разъединяет, знание - сближает!