лого

Дания

Географический домен .dk Телефонный код +45 Валюта Датская крона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

11.03.18 За жизнь каждого

24 марта в Копенгагене пройдёт мирная демонстрация против вооружённого насилия "March for our lives". Острые дебаты по поводу контроля над оружием, проходящие в США в связи с недавней бойней в школе Парклэнда, не могли не вызвать бурю...   (подробнее)

02.03.18 Лего - за экологию!

Всемирно известный производитель детских конструкторов LEGO, визитная карточка Дании, запустил производство экологически чистых деталей. Датчане постоянно заботятся об экологии своей страны, и в Лего решили соответствовать общему тренду....   (подробнее)

21.02.18 Королевская семья простилась с принцем Хенриком

Вчера королева Маргрете II и королевская семья простились с принцем Хенриком. Траурная церемония, на которой кроме близких родственников и друзей присутствовали премьер-министр Дании Ларс Лёкке Расмуссен, не царствующий король Греции...   (подробнее)

12.02.18 Ryanair возвращается в Копенгаген

На днях представители руководства Ryanair встретились с датскими профсоюзами работников авиации, цель встречи - переговоры о возможном базировании самолётов ирландского лоукостера в Копенгагене. Аэропорт Копенгагена - один из крупнейших в...   (подробнее)

03.02.18 Туристы выбирают зимнюю столицу Дании

Согласно недавно опубликованным данным, число туристов, посещающих столицу Дании зимой, в прошлом году увеличилось на 70% по сравнению с 2010 годом, а в нынешнем, по прогнозам, возрастёт на 80%. При это число туристов, останавливающихся в...   (подробнее)


© 2010 AboutDenmark.ru
Невежество разъединяет, знание - сближает!